Дикарь в поликлинике!

Сегодня, 23 августа 2021 года, разъярённый родитель одного из наших маленьких пациентов решил отомстить одной из стен нашей поликлиники и намеренно ударом кулака пробил большую брешь в декоративной панели одного из холлов. Мы не знаем причину гнева этого папы. Он не обратился ни к главному врачу, ни к его заместителям, ни к заведующему отделением, ни, даже, к главной медицинской сестре. Он не попытался донести до нас причины своего лютого недовольства. Он решил проблему намного более «продуктивно» — сломал стену.

Обратите внимание, что ломать стену в кабинете главного врача, в бухгалтерии, в отделе кадров или ординаторской он не стал. Он выломал панель в холле, где ожидают приёма ваши дети! В том числе, вероятно, и его ребёнок!

Мы, разумеется, приложим все силы, чтобы исправить ситуацию.

Мы найдём примерно подходящую по цвету заплату и закроем следы эмоций разъярённого посетителя. Так как панели такого цвета у нас нет, то заплата будет немного отличаться по колеру, поэтому будет, как говорится, «бедненько, но чистенько». А ещё мы планируем потратить много-много рублей на оснащение поликлиники видеокамерами. Да, да, мы приняли такое решение. Вместо приобретения нового оборудования, красивой и уютной мебели, медикаментов мы установим всевидящие глазки камер и всеслышащие ушки микрофонов, чтобы и в дальнейшем в нашей поликлинике было чистенько.

Дорогой папа! Вас не устроили условия оказания медицинской помощи? Вы в гневе? Сожалеем! Но теперь, благодаря вам, мы лишены возможности их улучшения, поэтому они будут ещё хуже. Спасибо вам от нас и наших маленьких пациентов!